SFP Axiom SFP-100M-T-AX - 1 LC Réseau - Pour Réseau de Données, Réseau Fibre Optique - 1 x 100Base-FX - 12,50 Mo/s ...
Mfr PN: SFP-100M-T-AX
SKU: 2394508
Prix régulier78,22 $ 
COMPTANT / INTERAC75,94 $
Disponibilité: Rupture de stock
>> Admissible à la livraison gratuite* <<
(Voir la note en bas de page pour les détails)
EXPOSÉ GÉNÉRAL
SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
CRITIQUES EXPERTS (0)
CRITIQUES CLIENTS (0)
SFP Axiom SFP-100M-T-AX - 1 LC Réseau - Pour Réseau de Données, Réseau Fibre Optique - 1 x 100Base-FX - 12,50 Mo/s Fast Ethernet 1 LC Réseau - Fibre Optique Multi-Mode - Fast Ethernet

Caractéristiques générales
Fabricant
Axiom Memory Solutions
Code fabricant
SFP-100M-T-AX
Adresse du site Internet du fabricant
http://www.axiommemory.com
Marque
Axiom
Modèle de produit
SFP-100M-T-AX
Type de produit
SFP
Caractéristiques techniques
Utilisation
Réseau de Données
Utilisation
Réseau Fibre Optique
Supports et performance
Type de média supporté
Fibre Optique
Mode de fibre supporté
Multi-Mode
Technologie Ethernet
Fast Ethernet
Caractéristiques physiques
Hauteur
0,5" (12,5 mm)
Largeur
0,5" (13,4 mm)
Profondeur
2,2" (56,1 mm)
Poids (approximatif)
16,8 g
Divers
Compatibilité

MSA

Conforme aux exigences écologiques
Oui
Certificat de conformité écologique
RoHS
bedirect n'est pas responsable des critiques même si nous en modérons le contenu afin que l'évaluation reflète réellement l'opinion de la communauté. L'évaluation inclue toutes les critiques disponibles pour ce produit mais seules les critiques en français sont affichées sur cette page.
bedirect n'est pas responsable des critiques même si nous en modérons le contenu afin que l'évaluation reflète réellement l'opinion de la communauté. L'évaluation inclue toutes les critiques disponibles pour ce produit mais seules les critiques en français sont affichées sur cette page.
Livraison gratuite pour les commandes de plus de 1000$ (avant les options, le transport, la manutention et les taxes) et en
  dessous de 100 lbs sur les articles admissibles (destinations canadienne seulement).