GBIC D-Link - 2 x 1000Base-SX LAN - 2 x 1000Base-SX LAN
Mfr PN: DEM-311GT
SKU: 970101
Prix régulier34,14 $ 
COMPTANT / INTERAC33,15 $
Disponibilité: En stock (16)
>> Admissible à la livraison gratuite* <<
(Voir la note en bas de page pour les détails)
EXPOSÉ GÉNÉRAL
SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
CRITIQUES EXPERTS (0)
CRITIQUES CLIENTS (0)
GBIC D-Link - 2 x 1000Base-SX LAN - 2 x 1000Base-SX LAN

Le transceiver 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX de réference DEM-311GT convient à tous les switches xStack de niveau 2 et 3.

Caractéristiques Générales
Fabricant
D-Link Systems, Inc
Code Fabricant
DEM-311GT
Adresse du Site Internet du Fabricant
http://www.dlink.ca
Marque
D-Link
Désignation Commerciale
GBIC 1000Base
Catégorie
GBIC
Caractéristiques Techniques
Utilisation
Réseau de Données
Interfaces/Ports
Interfaces/Ports
2 x 1000Base-SX LAN
Détails des Ports (Interfaces)
1 x LC 1000Base-SX
Supports et Performance
Support de Connectivité
Multi-Mode Fibre Optique 1000Base-SX
Taux de Transfert Des Données
1,25 Gbps Gigabit Ethernet Full-Duplex
Taux de Transfert Des Données
1,06 Gbps Norme Canal Fibre Full-Duplex
Caractéristiques Physiques
Dimensions
Hauteur 2,3" (57,2 mm) x Largeur 1,2" (30,2 mm) x Profondeur 0,5" (11,9 mm)
Divers
Compatibilité
NTSC
Garantie
Garantie
3 an(s)
bedirect n'est pas responsable des critiques même si nous en modérons le contenu afin que l'évaluation reflète réellement l'opinion de la communauté. L'évaluation inclue toutes les critiques disponibles pour ce produit mais seules les critiques en français sont affichées sur cette page.
bedirect n'est pas responsable des critiques même si nous en modérons le contenu afin que l'évaluation reflète réellement l'opinion de la communauté. L'évaluation inclue toutes les critiques disponibles pour ce produit mais seules les critiques en français sont affichées sur cette page.
Livraison gratuite pour les commandes de plus de 1000$ (avant les options, le transport, la manutention et les taxes) et en
  dessous de 100 lbs sur les articles admissibles (destinations canadienne seulement).